Подарок к грядущему Дню сисадмина — бесплатный LANState!

День системного администратора, также называемый Днём сисадмина — праздник, который отмечается в последнюю пятницу июля с целью выражения признательности сотрудникам, выполняющим обязанности системных администраторов. В этом году День сисадмина будет отмечаться 29 июля и мы, команда 10-Strike Software, уже вовсю готовимся к нему! :).

1438309130_sys
(изображение с pervo.ru)

В этом году мы решили сделать всем сисадминам небольшой, но приятный подарок — добавили бесплатную лицензию для некоторых наших продуктов. Неделей ранее вышло обновление программы «10-Страйк: Учёт Трафика», для которой можно получить бесплатный ключ на опрос 10 сенсоров учёта трафика. А с сегодняшнего дня на сайте доступна версия 8.2 программы LANState (обычная и Pro-версии), для которой мы готовы выслать ключ на 10 хостов любому желающему совершенно бесплатно!

Десять хостов или сенсоров — совсем ничего для организации, но вполне достаточно для домашнего использования. Именно поэтому бесплатные лицензии должны стать, по нашему замыслу, персональным подарком работникам этой отрасли — для дома, для семьи, а не для больших корпораций, которые и так могут позволить купить себе всё, что угодно  🙂

Срок действия бесплатных лицензий не ограничен, обновления бессрочные, а на письма в техподдержку мы и так всем отвечаем, независимо от того, являетесь вы нашим клиентом, или еще нет.

Скачивайте, устанавливайте программы, находите волшебную кнопку запроса ключа (можно еще поискать ссылку в разделе покупки программ), регистрируйте и пользуйтесь!

Желаем хорошенько подготовиться к празднику: намыть до блеска сервера, художественно уложить кабели СКС в косы и почистить шарики в мышках.

Оу, последнее, кажется, уже не актуально?