Выпустили новую версию программы «Учёт Трафика» 3.5 и … сделали её бесплатной!

Вышла новая версия программы для учета трафика в сети и Интернет «10-Страйк: Учёт Трафика» 3.5.

Мы много времени потратили на её упрощение, практически изменив главное окно до неузнаваемости. Убрали малоиспользуемые элементы управления, оптимизировали оставшиеся.  Перенесли содержимое всех вкладок на один общий экран, а то там было как-то пустовато 🙂 Пропали три непонятные вкладки: График, Сенсоры и Статистика.  Заодно освежили дизайн, вид и цвет графиков, кнопок.

 

bm-main-top

 

Еще одним новшеством стало разделение на 2 режима работы: обычный и упрощённый.

Последний по нашей задумке должен понравиться тем пользователям, которые считают трафик только своего компьютера. В упрощённом режиме скрывается большая панель инструментов и дерево с сенсорами. В этом режиме программа запоминает последний выбор сенсора в дереве (а при первой установке просто сама выбирает нужный) и отображает информацию только по нему. На экране остаётся только лишь текущий трафик и вкладки со статистикой — ничего лишнего и отвлекающего.

 

bm-main-simple-mode

Мы добавили новый отчёт — Топ-5 потребителей трафика и Топ-5 сайтов-источников трафика. Топы помогают быстро и легко выявлять «качков», которые забивают канал или узнавать, насколько популярны «Одноклассники»  и «ВКонтакте» среди ваших сотрудников в рабочее время.

В принципе, это всё, если не считать традиционной работы над ошибками:  спасибо за ваши отзывы и багрепорты. 🙂

Скачивайте, устанавливайте, пользуйтесь!

 

P.S.: Чуть не забыли.  Мы сделали программу «Учёт Трафика» бесплатной!   А точнее, теперь каждый по запросу сможет получить бесплатный ключ на 10 сенсоров учёта трафика. Один сенсор — это один сетевой интерфейс. 10 сенсоров — это 10 компьютеров: дом или небольшая организация.   По факту, программа стала бесплатной для домашнего использования. Надеемся, что вы это оцените 🙂

Ждём ваших отзывов и предложений!