Отложенная отправка уведомлений в Connection Monitor 4.8

Сразу после новогодних каникул решили выпустить обновление программы мониторинга подключений к файлам и папкам по сети 10-Strike Connection Monitor. В новой версии 4.8 мы поработали над отправкой уведомлений из программы по e-mail. И вот, что было сделано:

 

Отложенная отправка уведомлений

Программа в процессе работы может генерировать большое количество уведомлений, и если настроена отправка их по почте, то ваш почтовый ящик будет просто завален письмами. Мы сделали так, чтобы можно было накапливать сообщения и отправлять их одним письмом раз, скажем, в час. Или в 15 минут. Или каждый день в установленное время. Думаю, это очень полезная доработка, потому что вы сами о ней нас и просили 🙂

 

Прежний способ так же остался, если вы хотите получать уведомления незамедлительно.

 

E-mail через proxy

Еще мы сделали возможность отправки e-mail через proxy. Кому это нужно? Ну, наверное тем, кто использует программу внутри корпоративной сети, выход в интернет из которой сделан через proxy. Раньше письма из программы в таких случаях можно было отправлять только на внутренние почтовые сервера, а сейчас — куда угодно.

 

Сортировка

И еще мы исправили одну мелкую, но неприятную «особенность» — при обновлении списков открытых ресурсов «слетала» сортировка.

 

Скачать новую версию можно тут: https://www.10-strike.ru/connectionmonitor/download.shtml