Access violation at address 744C692F in module 'libssh2.dll'.

v.6.3

Работает примерно 2-3 часа, потом выдает:
Ошибка выполнения запроса: Error connecting to SSH server "IP_ADRESS" as user "Login". Technical details: Access violation at address 744C692F in module 'libssh2.dll'. Write of address 0000175C.

И такая херня далее на всех проверках.

Детали: хостов 392. Проверок 1760.

Сервер виртуалка на Hyper-V, винда 2019 х64, 4 ядра, 16 гиг памяти, 127 гигов на винте. Нагрузка на камни не более 15%, память используемая 11%.
Дисковый ввод/вывод на C:\ProgramData\10-Strike\Network Monitor Pro\NETMONITOR.FDB - не превышает 800 000 Всего (байт/сек)

Добавлю: начинал тестировать на 100 хостах в течении 1 недели - ВСЕ РАБОТАЛО! Веб открывался. Статистика отлично показывалась, "большим дядькам и руководству" очень понравилось.

Перезапускаю службу "Svc10StrikeNetMonitorPro" - думает, и отказывается.
Убиваю её командой taskkill /f /im NMProsvc.exe - ОЖИВАЕТ, но не надолго, 2-3 часа.

Ваши рекомендации?

Комментарии

  • Здравствуйте! На всех проверках данного типа (SSH) или вообще на всех? Сообщение в поле "Последнее сообщение" или отдельным окном?

    Для ускорения остановки службы выключите в настройках программы, в разделе "Мониторинг", галочку "Ждать завершения проверок..."

    "Оживает" - это проверки SSH начинают работать, а через 2-3 часа перестают? Или вообще программа перестаёт отвечать, зависает и т.д.?

    Напишите нам на почту письмо со скриншотами, пожалуйста. Будем разбираться.
  • 1. Добавил на сервер памяти до 16 гигов.
    2. Увеличил интервал проверки до 600 сек (вполне устраивает)
    3. Поковырялся в настройках KEEPALIVE - сокеты. Подкорректировал.

    Перезапустил. Работает 2ой день - полет нормальный. Все пашет. :-)
  • Если что, есть обновлённая версия этой библиотеки libssh2.dll. Это не наш модуль - он заимствован. Будет сбоить - пишите на почту, расскажем, как поменять и где взять.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.