"Patch Notes" к версии 9.3

Хотелось бы увидеть "Patch Notes" к версии 9.3.
Из того, что я заменил:
- Из настроек программы убрали "настройки агента"
- Изменился способ определения имени ПК и дубликатов, выдало 400 штук, причем с разными мак-адресами.
- Из настроек отображения списка ПК, убрали возможность отображения "даты сбора информации"
- Добавлено требование свежей "Microsoft Visual C++", скачал отдельно.

Есть еще что-то? Я просто откатился на 9.28.

Комментарии

  • Добрый день!
    >- Из настроек программы убрали "настройки агента"
    От использования агентов мы хотим отказаться. Сейчас вернем опцию обратно
    >Изменился способ определения имени ПК и дубликатов, выдало 400 штук, причем с разными мак-адресами.
    Эту ошибку уже обнаружили, исправляем.
    > Из настроек отображения списка ПК, убрали возможность отображения "даты сбора информации"
    Не должно такого быть, сейчас проверим

    > Добавлено требование свежей "Microsoft Visual C++", скачал отдельно.
    Тоже не должно быть. У нас на стенде не установлено "Microsoft Visual C++"
  • Вот как у меня. На первом скриншоте, зеленым выделен пункт, который остался от старого конфига версии 9.28. Если его убрать, то добавить заново его не получится, желтым обозначено место, где он был в старом мастере. В новой версии название группы данных осталось, а сам пункт исчез.
    На втором скриншоте, то, как оно было в 9.28 версии. Желтым выделен нужный пункт.


  • Без "Microsoft Visual C++ Redistributable" основная программа запускается, но при запуске фонового сбора информации с компьютеров появляется ошибка. Сервер практически чистый, windows server 2016 standart. В общем, решилось Последние поддерживаемые версии Visual C++ VC_redist.x86.exe и VC_redist.x64
    .exe
  • Понял, спасибо. С колонкой "Дата сбора информации" уже исправили ошибку. По collect.exe сейчас проверим
  • Подскажите, функционал агента будет полностью убран из ПО, будет ли замена данному функционалу? У меня 250 армов сидят на агента.
    Спасибо.
  • Здравствуйте, Павел!
    Альтернатива агенту - клиент. Функционал клиента включает в себя функционал агента. Агент будет выведен постепенно.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.