Неактуальная информация в карточке компьютера.

Здравствуйте, с некоторых пор у меня в карточках компьютера стала сохраняться неактуальная информация. Например, компьютеру провели апгрейд, изменился процессор и память, но в карточке остался и старый и новый конфиг. Из-за этого в отчеты выпадает неактуальная информация. Можно как-то удалить все карточки или есть где-то галочка "Сохранять только актуальную информацию"? Очень неудобно перебирать руками компьютеры и жать кнопку "Импортировать".

Комментарии

  • Не пойму принцип работы карточек ПК, я думал там информация о конфигурации обновляется автоматически, оказывается нет, что нажать, чтобы у всех ПК в карточках обновилась инфа согласно собранной информации? Спасибо.
  • Добрый вечер! Вы сегодня писали на почту и мы вас попросили прислать логи через саму программу, но, к сожалению нашу просьбу вы проигнорировали.
    Информация об устройствах в карточке ПК обновляется в зависимости от полученных данных о самом ПК. Чтобы информация об устройствах обновились в карточке ПК - необходимо актуализировать информацию о самом ПК путём повторного сбора информации.

    Для теста попробуйте удалить этот ПК из программы и заново добавить,и опросить. После проверьте, продолжается ли задвоение в карточке.
    Также попробуйте обновить информацию об нескольких ПК без их удаления.

    К сожалению,без логов мы не сможем подсказать из-за чего возникло задвоение.
  • У нас такая же беда с карточками ПК - если меняются компоненты ПК, то они не все актуализируются в карточке (например, поменяли мат.плату и процессор, то в карточке отобразилась только новая мат.плата, а процессор остался старым)
  • МЗБ, добрый вечер!
    Для того, чтобы мы могли разобраться в вашей проблеме, пришлите пожалуйста нам логи на support@10-strike.com через саму программу. Для этого нажмите Помощь - Послать логи разработчикам. В теле письма укажите вашу проблему.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.