Восствновление функционала.

Добрый день.
Хотелось бы вернуть функцию копирования мак адреса в буфер ПК.
Порой полезная функция, но почему то исчезла в последних версиях.
Так же перестал работать телнет на win servwer 2008 r2/
Спасибо

Комментарии

  • Добрый день!

    Эта функция никуда не делась, просто немного спряталась :) Посмотрите в контекстном меню значка, подменю "Редактирование". Там и находится теперь подменю "Копировать в буфер".

    Возможно, для telnet.exe нужно указать полный путь в настройках этого пользовательского пункта меню (настройки программы - "Контекстное меню" - "Изменить").
  • Спасибо.
    По поводу telnet пробовал указывать полный путь, результат тот же. При выполнении,ничего не происходит, командная строка даже не появляется.
    Еще есть небольшая просьба, при наведении курсора на устройство, раньше выводилась вся информация из "описание", а теперь выводится часть, что доставляет неудобства, приходится бегать "туда-сюда" при работе с узлом.
    Еще раз Спасибо, за Вашу отзывчивость.
  • 1. А просто так телнет запускается из командной строки? Попробуйте скопировать telnet.exe в корень папки Windows и прописать к нему путь в параметрах меню. Другие консольные приложения запускаются из меню?

    2. Не совсем понятно, как бегать "туда-сюда" :) Если не затруднит, опишите более подробно, пожалуйста. Хинт с информацией выводится как и раньше.
  • Спасибо, из корня диска заработало.

    Общий смысл в чем, бывает нужно по быстрому заглянуть в описание, для какой либо настройки или для информации, обычно я это делал просто наводя курсор на узел, но теперь при наведение курсора выводится не вся информация а её часть, вот хотелось бы это поправить.
    Спасибо.
  • Хорошо, увеличим максимальный объём символов для отображения.
  • Спасибо.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.