Журнал изменений

Сильно не хватает(или я не увидел) журнала изменений за ВЕСЬ период наблюдения по конкретному компьютеру.

Комментарии

  • Вы можете установить любой период кликнув по периоду изменений в правом верхнем углу экрана.
  • Можно попросить также по некритичным вопросам писать на почту в тех.поддержку.
  • Немало поднимаемых вопросов может много кого интересовать - потому и размещается вопрос на форуме.
    В представленном отчете за указанный период отсутствует дата каждого события а это очень удобно для выяснения возникающих периодических проблем.
  • По кнопке "Отчет" можно получить отчет в котором указана новая дата (дата обнаружения) и старая дата (предыдущего сканирования). При выборе конкретного события и элемента изменения можно также увидеть новую и старую дату, когда оно произошло.
    А какие периодические проблемы Вы анализируете?
  • Любой сотрудник всегда утверждает что никогда ничего не делал и проблемы с компьютером сами по себе.
    Чаще всего они тянут с нета заразу(не вирусы) которая ставится и мешает нормальному функционированию системы(Baida и.т.д.).
    Отслеживая такой левак можно составлять фильтры блокировок.
  • Можно настроить черный и белый список ПО и оповещение на установку нового ПО из этого списка. Можно использовать менеджер приложений, для создания черного и белого списка ПО. В одной из следующих версий журнал изменений будет храниться в дополнительной БД и отображаться в карточке компьютера. Также будет хранится история компьютера и будет возможность сохранять информацию о ремонтах, перемещениях и других событиях.
    Журнал изменений задуман больше для принятия решения по новым событиям. На почту приходит оповещение, журнал просматривается, приложения удаляются, затем цикл повторяется.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.