Что то с клиентом не то.

Или я не понимаю как его готовить. Во первых, я вот чего не понял, его что конфигурить надо будет на каждом компьютере? Я просто сконфигурил для одного перенес на другой и почему то ничего не сохранилось. Во вторых, отметил ну почти всё, прописал почту, и прислал он мне файлик 169кб Попытался его загрузить в программу и или я что то не то делаю или, но в программе только имя машины а данных нет. И третье, а вы не думали что раздавать клиента на те компьютеры которые вне основной сети надо бы как у Касперского, генерится дистрибутив где от пользователя надо только запустить один исполняемый файл и некст некст готово.

Комментарии

  • отредактировано Сентябрь 2019
    Добрый день!
    1. Настройки клиента сохраняются в папке клиента в файле data.cfg. Возможно, при сохранении настроек не хватило прав и они сохранились в virtualstore. Необходимо либо запустить конфигуратор в режиме "от имени администратора", либо провести настройку в другой папке, доступной на запись.
    2. Чтобы понять, почему не прошел импорт данных, нужен лог работы ПО. Выберите в меню "Помощь - Отправить лог для разработчиков".
    3. В рабочей группе у нас такой сценарий запуска клиента https://www.10-strike.ru/networkinventoryexplorer/help/collectclient.shtml
    Там тоже не очень много шагов по настройке.
  • Спасибо, сейчас всё перепроверю. Для меня вот этот клиент самая важная фича программы, если всё будет ОК то сразу поставлю на закупку, дело в том что у меня не проблема домена или рабочей группы, у меня пол конторы на удаленке, вся страна.
  • отредактировано Сентябрь 2019
    Если будут вопросы, напишите, пожалуйста, нам на support@10-strike.com. Удобнее решить проблемы через почту.
  • ОК, спасибо.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.